Администрация Хохловского сельского поселения
Саргатского района Омской области

Месячник по благоустройству населенных пунктов поселения

Месячник по благоустройству населенных пунктов поселения.

Месячник по благоустройству населенных пунктов  поселения  стартует 10 апреля и продлится до 10 мая.
Призываем всех жителей поселения  принять активное участие в работах по благоустройству и санитарной уборке территории, чтобы сделать свой  двор, чистым и уютным.
Уважаемые жители! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях по уборке территорий у своих  домов. Если каждый из нас приберет хотя бы небольшой кусочек земли, то и наши дворы будут самыми чистыми и красивыми!
Пусть в наших дворах всегда будет чисто!